| Nome da marca: | OUJVAN |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $8/pieces 2-99 pieces |
Base de montagem luzes de aviso de aeronave LED luzes de obstrução de aviação piscando torre de obstrução LED luz da torre OUJVAN QV é uma luz de aviso compacto projetado para equipamentos de pequena escala,com um desenho semisféricoEle vem em duas opções de diâmetro: 50mm (com buzzer, cores RYG) e 35mm (sem buzzer, cores RYG), atendendo a diversas necessidades industriais.
| Nome do produto | Luzes de alerta para aeronaves de montagem na base |
|---|---|
| Número do modelo | QV |
| Voltagem de entrada | DC24V |
| Corrente de entrada | Monocromático: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potência | 1.2W-2W |
| Grau de protecção | IP54 / IP67 |
| Comprimento do fio | 0.5m |
| Cor do corpo clara | Negro |
| Fonte de luz | Parche 2835 LED |
| Vida leve | 70,000 horas |
| Temperatura da superfície | < 50°C |
| - O que é? | > 90 dB |
| Frequência do flash | 60-70/min |
| Materiais | Parede de lâmpada: PC, concha da lâmpada: liga de alumínio |
| Ângulo de luz | 360° |
| Cores brilhantes | Vermelho, Amarelo, Verde |
| Certificações | CE, RoHS |
| Temperatura do ambiente | -20 a 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 70°C |
| Umidade ambiental | 10~90% |
| Manter a umidade | 10~90% |
Ele orgulha-seProteção IP65 (sem buzzer)O projecto permite-lhe lidar facilmente com ambientes adversos, garantindo a fiabilidade em condições difíceis.
O OUJVAN QV oferece personalização através do seu sistema de codificação:
Adequado para equipamento de automação, equipamento de inspecção de segurança, equipamento de embalagem LED, sistemas de alarme, equipamento SMT, máquinas-ferramenta CNC, máquinas de gravação, equipamento industrial e de mineração, etc.