| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $8/pieces 2-99 pieces |
बेस माउंटिंग एयरक्राफ्ट अलार्म लाइट्स एलईडी एविएशन अवरोध लाइट्स फ्लैशिंग टॉवर अवरोध एलईडी टॉवर लाइट।एक अर्धगोलाकार डिजाइन के साथयह दो व्यास विकल्पों में आता हैः 50 मिमी (बज़र के साथ, आरवाईजी रंग) और 35 मिमी (बिना बज़र के, आरवाईजी रंग), विभिन्न औद्योगिक जरूरतों के लिए खानपान।
| उत्पाद का नाम | बेस माउंटिंग एयरक्राफ्ट चेतावनी लाइट्स |
|---|---|
| मॉडल संख्या | QV |
| इनपुट वोल्ट | DC24V |
| इनपुट करंट | मोनोक्रोमैटिक: 50mA, बज़रः 15mA |
| शक्ति | 1.2W-2W |
| सुरक्षा स्तर | IP54 / IP67 |
| तार की लंबाई | 0.5 मीटर |
| हल्का शरीर रंग | काला |
| प्रकाश स्रोत | पैच 2835 एलईडी |
| प्रकाश जीवन | 70,000 घंटे |
| सतह का तापमान | <50°C |
| बज़र | >90dB |
| फ्लैश आवृत्ति | 60-70/मिनट |
| सामग्री | लैंप शैडः पीसी, लैंप शेलः एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकाश कोण | 360° |
| चमकदार रंग | लाल, पीला, हरा |
| प्रमाणपत्र | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| पर्यावरण आर्द्रता | 10~90% |
| आर्द्रता बनाए रखें | 10~90% |
यह घमण्ड करता हैIP65 सुरक्षा (बिना बजने वाले)यह डिजाइन इसे कठोर वातावरण में आसानी से काम करने में सक्षम बनाता है, चुनौतीपूर्ण परिस्थितियों में विश्वसनीयता सुनिश्चित करता है।
OUJVAN QV अपनी कोडिंग प्रणाली के माध्यम से अनुकूलन प्रदान करता हैः
स्वचालन उपकरण, सुरक्षा निरीक्षण उपकरण, एलईडी पैकेजिंग उपकरण, अलार्म सिस्टम, एसएमटी उपकरण, सीएनसी मशीन टूल्स, उत्कीर्णन मशीन, औद्योगिक और खनन उपकरण, आदि के लिए उपयुक्त है।