ベースマウント航空障害灯 LED航空障害灯 点滅タワー障害灯 LEDタワーライト。OUJVAN QVは小型機器用に設計されたコンパクトな警告灯で、半球状のデザインが特徴です。直径オプションは50mm(ブザー付き、RYGカラー)と35mm(ブザーなし、RYGカラー)の2種類があり、様々な産業ニーズに対応します。
| 製品名 | ベースマウント航空障害灯 |
|---|---|
| モデル番号 | QV |
| 入力電圧 | DC24V |
| 入力電流 | 単色: 50mA、ブザー: 15mA |
| 電力 | 1.2W-2W |
| 保護等級 | IP54 / IP67 |
| ワイヤー長 | 0.5m |
| ライト本体色 | ブラック |
| 光源 | パッチ2835 LED |
| ライト寿命 | 70,000時間 |
| 表面温度 | <50℃ |
| ブザー | >90dB |
| 点滅周波数 | 60-70/分 |
| 材質 | ランプシェード: PC、ランプシェル: アルミニウム合金 |
| ライト角度 | 360° |
| 発光色 | 赤、黄、緑 |
| 認証 | CE、RoHS |
| 環境温度 | -20〜45℃ |
| 保管温度 | -40〜70℃ |
| 環境湿度 | 10〜90% |
| 保管湿度 | 10〜90% |
IP65保護(ブザーなし)とアルミニウム酸化物ランプ本体、難燃性ランプシェードを備えています。この設計により、過酷な環境にも容易に対応でき、困難な条件下での信頼性を確保します。コーディング原理OUJVAN QVは、コーディングシステムを通じてカスタマイズを提供します。
QV
カスタムブランディング: