| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $8/pieces 2-99 pieces |
Luci di segnalazione aerea a montaggio base, luci di ostruzione per aviazione a LED, luci lampeggianti per torri, luci per torri a LED. L'OUJVAN QV è una luce di segnalazione compatta progettata per apparecchiature su piccola scala, caratterizzata da un design semisferico. È disponibile in due opzioni di diametro: 50 mm (con buzzer, colori RYG) e 35 mm (senza buzzer, colori RYG), per soddisfare diverse esigenze industriali.
| Nome del prodotto | Luci di segnalazione aerea a montaggio base |
|---|---|
| Numero di modello | QV |
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Corrente di ingresso | Monocromatico: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potenza | 1.2W-2W |
| Grado di protezione | IP54 / IP67 |
| Lunghezza del cavo | 0.5m |
| Colore del corpo luminoso | Nero |
| Sorgente luminosa | LED Patch 2835 |
| Durata della luce | 70.000 ore |
| Temperatura superficiale | <50°C |
| Buzzer | >90dB |
| Frequenza di lampeggio | 60-70/min |
| Materiale | Paralume: PC, Calotta lampada: Lega di alluminio |
| Angolo luminoso | 360° |
| Colori luminosi | Rosso, Giallo, Verde |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Temperatura ambiente | -20~45°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40~70°C |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Umidità di stoccaggio | 10~90% |
Vanta una protezione IP65 (senza buzzer) e un corpo lampada in ossido di alluminio con paralume ignifugo. Questo design gli consente di gestire facilmente ambienti difficili, garantendo affidabilità in condizioni impegnative.
L'OUJVAN QV offre personalizzazione attraverso il suo sistema di codifica:
Adatto per apparecchiature di automazione, apparecchiature di ispezione di sicurezza, apparecchiature di confezionamento a LED, sistemi di allarme, apparecchiature SMT, macchine utensili CNC, macchine per incisione, apparecchiature industriali e minerarie, ecc.