| ব্র্যান্ডের নাম: | OUJVAN |
| মডেল নম্বর: | F9S |
| MOQ: | 2 টুকরা |
| পণ্যের নাম | OUJVAN-F9S লেড মেশিন ওয়াটারপ্রুফ টিউব লাইট ইন্ডাস্ট্রিয়াল লুমিনায়ারের জন্য লেড ওয়ার্ক বার লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বর | F9S |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC/DC 24V |
| রঙের তাপমাত্রা পরিসীমা | 4000-6000K |
| পাওয়ার কর্ডের দৈর্ঘ্য | প্রায় 0.55M (স্ট্যান্ডার্ড) |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | L-আকৃতির ফিক্সড ব্র্যাকেট, H মুভেবল ব্র্যাকেট |
| স্পেসিফিকেশন দৈর্ঘ্য | 282mm~1200mm |
| পাওয়ার | 10W~40W |
| ইনপুট কারেন্ট | (24V)335mA~1670mA (220V)36mA~200mA |
| লুমিনাস ফ্লাক্স | 965~3950Lm |
| সুরক্ষা শ্রেণী | IP68 |
| লুমিনাস এফিসিয়েন্সি | 95-105Lm |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (CRI) | >80 |
| ড্রাইভ পাওয়ার সাপ্লাই | আইসোলেশন |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.9 |
| সারফেস তাপমাত্রা | <60℃ |
| আলোর কোণ | 120° |
| বাতি ও লণ্ঠনের জীবন | 70000H |
| সার্টিফিকেশন | CE, RoHS |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -20~45℃ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~70℃ |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | 10~90% |
| স্টোর আর্দ্রতা | 10~90% |
এর জন্য আদর্শ এনগ্রেভিং মেশিন, EDM, মেশিনিং সেন্টার, CNC মেশিন, গ্রাইন্ডিং মেশিন এবং বিভিন্ন শিল্প সরঞ্জাম — বিশেষ করে উচ্চ নির্ভুলতার প্রয়োজনীয়তা সহ দুর্গম এলাকায় নির্ভরযোগ্য আলো সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
এর পেটেন্ট-সমর্থিত ডিজাইন, শিল্প-গ্রেডের স্থায়িত্ব এবং কাস্টমাইজযোগ্য বিকল্পগুলির সাথে, LED F9S মেশিন টুল লাইটিংয়ের জন্য একটি আদর্শ সমাধান — যেকোনো উৎপাদন সেটআপে অপারেশনাল দৃশ্যমানতা, দক্ষতা এবং নির্ভরযোগ্যতা বৃদ্ধি করে।