| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| मॉडल नंबर: | F9S |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| उत्पाद का नाम | OUJVAN-F9S एलईडी मशीन वाटरप्रूफ ट्यूब लाइट औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था के लिए एलईडी वर्क बार लाइट |
|---|---|
| मॉडल संख्या | F9S |
| इनपुट वोल्टेज | AC/DC 24V |
| रंग तापमान रेंज | 4000-6000K |
| पावर कॉर्ड की लंबाई | लगभग 0.55M (मानक) |
| स्थापना विधि | एल-आकार का फिक्स्ड ब्रैकेट, एच मूवेबल ब्रैकेट |
| विनिर्देश लंबाई | 282mm~1200mm |
| पावर | 10W~40W |
| इनपुट करंट | (24V)335mA~1670mA (220V)36mA~200mA |
| चमकदार प्रवाह | 965~3950Lm |
| सुरक्षा वर्ग | IP68 |
| चमकदार दक्षता | 95-105Lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (CRI) | >80 |
| ड्राइव पावर सप्लाई | अलगाव |
| पावर फैक्टर | >0.9 |
| सतह का तापमान | <60℃ |
| प्रकाश कोण | 120° |
| लैंप और लालटेन का जीवन | 70000H |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45℃ |
| भंडारण तापमान | -40~70℃ |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | 10~90% |
| भंडार आर्द्रता | 10~90% |
इसके लिए आदर्श एनग्रेविंग मशीन, ईडीएम, मशीनिंग सेंटर, सीएनसी मशीन, ग्राइंडिंग मशीन और विभिन्न औद्योगिक उपकरण — विशेष रूप से उच्च परिशुद्धता आवश्यकताओं वाले कठिन-से-पहुंच वाले क्षेत्रों में विश्वसनीय रोशनी प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया।
अपने पेटेंट-समर्थित डिजाइन, औद्योगिक-ग्रेड स्थायित्व और अनुकूलन योग्य विकल्पों के साथ, LED F9S मशीन टूल लाइटिंग के लिए एक पसंदीदा समाधान है — किसी भी विनिर्माण सेटअप में परिचालन दृश्यता, दक्षता और विश्वसनीयता को बढ़ाता है।