| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | F9S |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Nom du produit | Lampe tubulaire étanche LED OUJVAN-F9S pour machine, barre lumineuse LED pour luminaire industriel |
|---|---|
| Numéro de modèle | F9S |
| Tension d'entrée | AC/DC 24V |
| Plage de température de couleur | 4000-6000K |
| Longueur du cordon d'alimentation | Environ 0,55M (standard) |
| Méthode d'installation | Support fixe en forme de L, support mobile en H |
| Longueur de spécification | 282mm~1200mm |
| Puissance | 10W~40W |
| Courant d'entrée | (24V)335mA~1670mA (220V)36mA~200mA |
| Flux lumineux | 965~3950Lm |
| Classe de protection | IP68 |
| Efficacité lumineuse | 95-105Lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | >80 |
| Alimentation du pilote | isolation |
| Facteur de puissance | >0,9 |
| Température de surface | <60°C |
| Angle de lumière | 120° |
| Durée de vie des lampes et lanternes | 70000H |
| Certification | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20~45°C |
| Température de stockage | -40~70°C |
| Humidité environnementale | 10~90% |
| Humidité de stockage | 10~90% |
Idéal pour les machines de gravure, les machines d'électroérosion, les centres d'usinage, les machines CNC, les rectifieuses et divers équipements industriels — spécialement conçu pour fournir un éclairage fiable dans les zones difficiles d'accès avec des exigences de haute précision.Points forts des fonctionnalités
3). Après avoir confirmé la facture pro forma, nous organisons la commande pour vous après réception de votre paiement.