| Наименование марки: | OUJVAN |
| Номер модели: | F9S |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Наименование продукта | OUJVAN-F9S Led Machine Waterproof Tube Light Led Work Bar Light Для промышленных светильников |
|---|---|
| Номер модели | F9S |
| Входное напряжение | Сменный ток 24В |
| Диапазон цветовой температуры | 4000-6000K |
| Длина питания | Около 0,55M (стандартный) |
| Способ установки | Фиксированная скобка в форме буквы L, скобка H |
| Длина спецификации | 282 мм ~ 1200 мм |
| Сила | 10 ~ 40 Вт |
| Вводный ток | (24В) 335mA ~ 1670mA (220В) 36mA~200mA |
| Световой поток | 965 ~ 3950Lm |
| Класс защиты | IP68 |
| Световая эффективность | 95-105Lm |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 80 |
| Привод питания | изоляция |
| Фактор мощности | >0.9 |
| Температура поверхности | < 60°C |
| Угол света | 120° |
| Срок службы ламп и фонарей | 70000H |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура окружающей среды | -20-45°С |
| Температура хранения | -40~70°C |
| Влажность окружающей среды | 10~90% |
| Влажность хранилища | 10~90% |
Идеально длямашины для гравировки, ЭДМ, станки обработки, машины с ЧПУ, шлифовальные машины и различное промышленное оборудование- специально разработанный для обеспечения надежного освещения в труднодоступных районах с высокими требованиями к точности.
Благодаря запатентованному дизайну, прочной прочности и настраиваемым возможностям, светодиод F9S является идеальным решением для освещения станков-инструментов, повышающим видимость работы, эффективность,и надежность в любой производственной установке.