| 製品名 | OUJVAN-F9S LED マシン 防水チューブライト 工業用灯具のためのLED ワークバーライト |
|---|---|
| モデル番号 | F9S |
| 入力電圧 | AC/DC 24V |
| 色温範囲 | 4000~6000K |
| 電源コードの長さ | 約0.55M (標準) |
| 設置方法 | L型固定支架,H型移動支架 |
| 仕様の長さ | 282mm~1200mm |
| パワー | 10W~40W |
| 入力電流 | (24V) 335mA~1670mA (220V) 36mA~200mA |
| 光流量 | 965~3950Lm |
| 保護クラス | IP68 |
| 光効率 | 95〜105Lm |
| カラーレンダリングインデックス (CRI) | >80 |
| 駆動電源 | 隔離 |
| パワーファクター | > 0 でした9 |
| 表面温度 | < 60°C |
| 光の角度 | 120° |
| ランプとランプの寿命 | 70000H |
| 認証 | CE,RoHS |
| 環境温度 | -20〜45°C |
| 保存温度 | -40~70°C |
| 環境湿度 | 10~90% |
| 貯蔵湿度 | 10~90% |
理想的な彫刻機械,EDM,加工センター,CNC機械,磨き機械,様々な工業機器特別に設計され,高度な精度要求を伴う難易アクセス領域で信頼性の高い照明を提供するために設計されています.
LED F9Sは,特許付きの設計,産業用耐久性,カスタマイズ可能なオプションにより, 機械ツールの照明のための理想的なソリューションです製造装置の信頼性.