| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Número De Modelo: | F9S |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Nombre del producto | OUJVAN-F9S Luz de tubo a conducción conducida para máquinas impermeables Luz de barra de trabajo a conducción para iluminación industrial |
|---|---|
| Número de modelo | F9S |
| Voltado de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Rango de temperatura del color | Entre 4000 y 6000K |
| Duración del cable de alimentación | Aproximadamente 0,55M (estándar) |
| Método de instalación | Apoyos fijos en forma de L, apoyos móviles en forma de H |
| Duración de las especificaciones | 282 mm ~ 1200 mm |
| El poder | 10W ~ 40W |
| Corriente de entrada | (24V) 335 mA ~ 1670 mA (220 V) 36 mA ~ 200 mA |
| Flujo luminoso | 965 ~ 3950 Lm |
| Clase de protección | Protección IP68 |
| Eficiencia luminosa | 95-105 Lm |
| Indice de representación de color (CRI) | > 80 |
| Fuente de alimentación del accionador | aislamiento |
| Factor de potencia | > 0 años9 |
| Temperatura de la superficie | < 60 °C |
| Ángulo de luz | 120° |
| Vida útil de las lámparas y linternas | 70000H |
| Certificación | CE, RoHS |
| Temperatura del medio ambiente | -20 a 45 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 70 °C |
| Humedad ambiental | 10 a 90% |
| Humedad de almacenamiento | 10 a 90% |
Ideal paramáquinas de grabado, EDM, centros de mecanizado, máquinas CNC, máquinas de rectificación y diversos equipos industriales- especialmente diseñados para proporcionar una iluminación fiable en zonas de difícil acceso con requisitos de alta precisión.
Con su diseño respaldado por patentes, durabilidad de grado industrial y opciones personalizables, el LED F9S es la solución ideal para la iluminación de la máquina herramientay fiabilidad en cualquier instalación de fabricación.