| Markenname: | OUJVAN |
| Modellnummer: | F9S |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Produktname | OUJVAN-F9S LED-Maschinen-wasserdichte Röhrenleuchte LED-Arbeitslichtleiste für Industrieleuchten |
|---|---|
| Modellnummer | F9S |
| Eingangsspannung | AC/DC 24V |
| Farbtemperaturbereich | 4000-6000K |
| Länge des Netzkabels | ca. 0,55M (Standard) |
| Installationsmethode | L-förmige feste Halterung, H bewegliche Halterung |
| Spezifikationslänge | 282mm~1200mm |
| Leistung | 10W~40W |
| Eingangsstrom | (24V)335mA~1670mA (220V)36mA~200mA |
| Lichtstrom | 965~3950Lm |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lichtausbeute | 95-105Lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| Treiber-Netzteil | Isolation |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Oberflächentemperatur | <60°C |
| Lichtwinkel | 120° |
| Lebensdauer von Lampen und Leuchten | 70000H |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20~45°C |
| Lagertemperatur | -40~70°C |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10~90% |
| Lagerfeuchtigkeit | 10~90% |
Ideal für Graviermaschinen, Drahterodiermaschinen, Bearbeitungszentren, CNC-Maschinen, Schleifmaschinen und verschiedene Industrieanlagen — speziell entwickelt, um zuverlässige Beleuchtung in schwer zugänglichen Bereichen mit hohen Präzisionsanforderungen zu liefern.
Mit seinem patentierten Design, industrietauglicher Haltbarkeit und anpassbaren Optionen ist die LED F9S die ideale Lösung für die Beleuchtung von Werkzeugmaschinen — sie verbessert die Betriebssichtbarkeit, Effizienz und Zuverlässigkeit in jeder Fertigungsumgebung.