| 제품명 | OUJVAN-F9S LED 공작기계 방수 튜브 라이트 LED 작업 바 라이트 산업용 조명기구 |
|---|---|
| 모델 번호 | F9S |
| 입력 전압 | AC/DC 24V |
| 색온도 범위 | 4000-6000K |
| 전원 코드 길이 | 약 0.55M (표준) |
| 설치 방법 | L자형 고정 브래킷, H 이동식 브래킷 |
| 사양 길이 | 282mm~1200mm |
| 전력 | 10W~40W |
| 입력 전류 | (24V)335mA~1670mA (220V)36mA~200mA |
| 광속 | 965~3950Lm |
| 보호 등급 | IP68 |
| 광효율 | 95-105Lm |
| 연색 지수 (CRI) | >80 |
| 구동 전원 공급 장치 | 절연 |
| 역률 | >0.9 |
| 표면 온도 | <60℃ |
| 광각 | 120° |
| 램프 및 등기구 수명 | 70000H |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45℃ |
| 보관 온도 | -40~70℃ |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 보관 습도 | 10~90% |
다음과 같은 장비에 이상적: 연삭기, EDM, 머시닝 센터, CNC 공작기계, 연삭기 및 다양한 산업 장비 — 특히 정밀도가 요구되는 접근하기 어려운 영역에 안정적인 조명을 제공하도록 특별히 설계되었습니다.
브래킷: L (고정 브래킷); H (슬라이딩 브래킷); M (확장 슬라이딩 브래킷)