| Nome da marca: | OUJVAN |
| Número do modelo: | F9S |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Nome do produto | OUJVAN-F9S Lâmpada de tubo à prova d'água de máquina LED Lâmpada de barra de trabalho LED para luminárias industriais |
|---|---|
| Número do modelo | F9S |
| Voltagem de entrada | AC/DC 24V |
| Intervalo de temperatura da cor | 4000-6000K |
| Comprimento do cabo de alimentação | Cerca de 0,55M (padrão) |
| Método de instalação | Suporte fixo em forma de L, H Suporte móvel |
| Comprimento da especificação | 282 mm~1200 mm |
| Potência | 10W~40W |
| Corrente de entrada | (24V) 335mA~1670mA (220V) 36mA~200mA |
| Fluxo luminoso | 965 ~ 3950Lm |
| Classe de protecção | IP68 |
| Eficiência luminosa | 95-105Lm |
| Índice de Representação de Cor (CRI) | > 80 |
| Fornecimento de energia do motor | isolamento |
| Fator de potência | > 09 |
| Temperatura da superfície | < 60°C |
| Ângulo de luz | 120° |
| Vida útil das lâmpadas e lanternas | 70000H |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura do ambiente | -20 a 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 70°C |
| Humidade ambiental | 10~90% |
| Humidade de armazenamento | 10~90% |
Ideal paramáquinas de gravação, EDM, centros de usinagem, máquinas CNC, máquinas de moagem e vários equipamentos industriais- especialmente concebidos para proporcionar uma iluminação fiável em zonas de difícil acesso, com exigências de elevada precisão.
Com o seu design patenteado, durabilidade industrial e opções personalizáveis, o LED F9S é a solução ideal para a iluminação de máquinas-ferramentae fiabilidade em qualquer instalação de fabrico.