| モデル番号 | F6 |
| 入力電圧 | AC/DC 24V |
| 色温度 | 6000-6500K |
| 電源コード長 | 約0.3M(標準) |
| 取り付け方法 | 固定ベース |
| 発光効率 | 75Lm/W |
| 消費電力 | 9W |
| 入力電流 | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| 光束 | 710Lm |
| 保護等級 | IP65 |
| 演色評価数(CRI) | 70 |
| 駆動電源 | 絶縁 |
| 力率 | >0.8 |
| 表面温度 | <60℃ |
| 照射角度 | 30° |
| 寿命 | 50,000時間 |
| 認証 | CE、RoHS |
| 環境温度 | -20~45℃ |
| 保管温度 | -40~70℃ |
| 環境湿度 | 10~90% |
| 保管湿度 | 10~90% |