| Nome da marca: | OUJVAN |
| Número do modelo: | f5 |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $15-32/pieces |
| Número do modelo | F6 |
| Voltagem de entrada | AC/DC 24V |
| Temperatura da cor | 6000-6500K |
| Comprimento do cabo de alimentação | Aproximadamente 0,3 M (padrão) |
| Método de instalação | Base fixa |
| Eficiência luminosa | 75 Lm/W |
| Potência | 9W |
| Corrente de entrada | (24V) 400mA (220 V) 56 mA |
| Fluxo luminoso | 710Lm |
| Classe de protecção | IP65 |
| Índice de Representação de Cor (CRI) | 70 |
| Fornecimento de energia do motor | Isolamento |
| Fator de potência | > 08 |
| Temperatura da superfície | < 60°C |
| Ângulo de luz | 30° |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura do ambiente | -20 a 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 70°C |
| Umidade ambiental | 10~90% |
| Manter a umidade | 10~90% |