| Marchio: | OUJVAN |
| Numero di modello: | f5 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $15-32/pieces |
| Numero di modello | F6 |
| Voltaggio di ingresso | AC/DC 24V |
| Temperatura del colore | 6000-6500K |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | Circa 0,3 M (standard) |
| Metodo di installazione | Base fissa |
| Efficienza luminosa | 75 Lm/W |
| Potenza | 9W |
| Corrente di input | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| Flusso luminoso | 710Lm |
| Classe di protezione | Protezione IP65 |
| Indice di riproduzione del colore (CRI) | 70 |
| Fornitore di alimentazione | Isolamento |
| Fattore di potenza | > 0.8 |
| Temperatura superficiale | < 60°C |
| Angolo di luce | 30° |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura dell'ambiente | -20°C a 45°C |
| Temperatura di conservazione | -40~70°C |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Conservare l'umidità | 10~90% |