| Nama Merek: | OUJVAN |
| Nomor Model: | f5 |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $15-32/pieces |
| Nomor Model | F6 |
| Tegangan Input | AC/DC 24V |
| Suhu Warna | 6000-6500K |
| Panjang Kabel Daya | Sekitar 0,3M (standar) |
| Metode Instalasi | Basis Tetap |
| Efisiensi Cahaya | 75Lm/W |
| Daya | 9W |
| Arus Input | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| Fluks Cahaya | 710Lm |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
| Indeks Rendering Warna (CRI) | 70 |
| Catu Daya Penggerak | Isolasi |
| Faktor Daya | >0,8 |
| Suhu Permukaan | <60℃ |
| Sudut Cahaya | 30° |
| Masa Pakai | 50.000 Jam |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Suhu Lingkungan | -20~45℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~70℃ |
| Kelembaban Lingkungan | 10~90% |
| Kelembaban Penyimpanan | 10~90% |