| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Número De Modelo: | f5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $15-32/pieces |
| Número de modelo | F6 |
| Voltaje de entrada | AC/DC 24V |
| Temperatura de color | 6000-6500K |
| Longitud del cable de alimentación | Aproximadamente 0.3M (estándar) |
| Método de instalación | Base fija |
| Eficiencia luminosa | 75Lm/W |
| Potencia | 9W |
| Corriente de entrada | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| Flujo luminoso | 710Lm |
| Clase de protección | IP65 |
| Índice de reproducción cromática (CRI) | 70 |
| Fuente de alimentación de accionamiento | Aislamiento |
| Factor de potencia | >0.8 |
| Temperatura de superficie | <60°C |
| Ángulo de luz | 30° |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Certificación | CE, RoHS |
| Temperatura ambiental | -20~45°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40~70°C |
| Humedad ambiental | 10~90% |
| Humedad de almacenamiento | 10~90% |