| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | f5 |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $15-32/pieces |
| Numéro de modèle | F6 |
| Tension d'entrée | AC/DC 24V |
| Température de couleur | 6000-6500K |
| Longueur du cordon d'alimentation | Environ 0,3M (standard) |
| Méthode d'installation | Base fixe |
| Efficacité lumineuse | 75Lm/W |
| Puissance | 9W |
| Courant d'entrée | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| Flux lumineux | 710Lm |
| Classe de protection | IP65 |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 70 |
| Alimentation du pilote | Isolation |
| Facteur de puissance | >0,8 |
| Température de surface | <60°C |
| Angle du faisceau lumineux | 30° |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Certification | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20~45°C |
| Température de stockage | -40~70°C |
| Humidité environnementale | 10~90% |
| Humidité de stockage | 10~90% |