| Наименование марки: | OUJVAN |
| Номер модели: | f5 |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $15-32/pieces |
| Номер модели | F6 |
| Входное напряжение | AC/DC 24V |
| Цветовая температура | 6000-6500K |
| Длина шнура питания | Приблизительно 0,3 м (стандарт) |
| Метод установки | Фиксированное основание |
| Световая отдача | 75 Лм/Вт |
| Мощность | 9 Вт |
| Входной ток | (24 В) 400 мА (220 В) 56 мА |
| Световой поток | 710 Лм |
| Класс защиты | IP65 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70 |
| Блок питания | Изолированный |
| Коэффициент мощности | >0,8 |
| Температура поверхности | <60℃ |
| Угол луча | 30° |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура окружающей среды | -20~45℃ |
| Температура хранения | -40~70℃ |
| Влажность окружающей среды | 10~90% |
| Влажность при хранении | 10~90% |