| Markenname: | OUJVAN |
| Modellnummer: | f5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $15-32/pieces |
| Modellnummer | F6 |
| Eingangsspannung | AC/DC 24V |
| Farbtemperatur | 6000-6500K |
| Stromkabellänge | Ungefähr 0,3M (Standard) |
| Installationsmethode | Feststand |
| Lichtwirksamkeit | 75 Lm/W |
| Macht | 9W |
| Eingangsstrom | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| Lichtfluß | 710 Lm |
| Schutzklasse | IP65 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 70 |
| Antriebsstromversorgung | Isolation |
| Leistungsfaktor | > 08 |
| Oberflächentemperatur | < 60°C |
| Lichtwinkel | 30° |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20 bis 45°C |
| Speichertemperatur | -40 bis 70°C |
| Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| Bewahrungsfeuchtigkeit | 10 bis 90% |