| ব্র্যান্ডের নাম: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 টুকরা |
| দাম: | $5/pieces -$10/pieces |
Q3 Foldable Base LED Machine Tool Signal Indicator Warning Tower Light একটি পেশাদার শিল্প নিরাপত্তা ডিভাইস যা মেশিনের অবস্থা সম্পর্কে স্পষ্ট, দৃশ্যমান সতর্কতা প্রদানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে,সরঞ্জামের ত্রুটি, এবং কর্মশালার নিরাপত্তা অনুস্মারক. তার ভাঁজ বেস নকশা সঙ্গে, এটি নমনীয় ইনস্টলেশন এবং সঞ্চয় প্রস্তাব, এটি বিভিন্ন মেশিন টুলস, উত্পাদন লাইন, গুদাম,এবং শিল্প কর্মস্থল.
| মডেল নম্বর | Q3 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12V DC24V AC110-AC220V ঐচ্ছিক |
| ইনপুট বর্তমান | এক রঙের: 50mA, বাজার: 15mA |
| শক্তি | 1.২ডব্লিউ-২ডব্লিউ |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি ৫৪ |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.৫ মিটার |
| হালকা শরীরের রঙ | কালো / সাদা |
| আলোর উৎস | প্যাচ ২৮৩৫ LED |
| হালকা জীবন | 70,000 ঘন্টা |
| পৃষ্ঠের তাপমাত্রা | <৫০°সি |
| বাজার | > ৯০ ডিবি |
| উজ্জ্বল সংখ্যা | 60-70/মিনিট |
| উপাদান | ল্যাম্প শ্যাডঃ পিসি, ল্যাম্প শেলঃ এবিএস |
| আলোর কোণ | ৩৬০° |
| উজ্জ্বল রঙ | লাল, হলুদ, সবুজ |
| সার্টিফিকেশন | সিই, রোএইচএস |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -২০-৪৫° সেলসিয়াস |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40~70°C |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ১০-৯০% |
| আর্দ্রতা সংরক্ষণ করুন | ১০-৯০% |
অটোমেশন সরঞ্জাম, নিরাপত্তা পরিদর্শন সরঞ্জাম, এলইডি প্যাকেজিং সরঞ্জাম, এলার্ম সিস্টেম, এসএমটি সরঞ্জাম, সিএনসি মেশিন টুলস, খোদাই মেশিন, শিল্প ও খনি সরঞ্জাম ইত্যাদি।