| Наименование марки: | OUJVAN |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $5/pieces -$10/pieces |
Q3 складная база светодиодный инструмент сигнальный индикатор предупреждающий вышка освещения является профессиональным промышленным устройством безопасности, предназначенным для обеспечения четких, видимых предупреждений о состоянии машины,неисправности оборудованияБлагодаря своей складной конструкции, он предлагает гибкую установку и хранение, что делает его подходящим для различных машинных инструментов, производственных линий, складов,и промышленных рабочих мест.
| Номер модели | Q3 |
| Входное напряжение | DC12V DC24V AC110-AC220V необязательно |
| Вводный ток | Монохроматический: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Сила | 1.2W-2W |
| Степень защиты | IP54 |
| Длина проволоки | 0.5м |
| Светлый цвет тела | Черный / Белый |
| Источник света | Патч 2835 LED |
| Светлая жизнь | 70,000 часов |
| Температура поверхности | < 50°C |
| Звон | > 90 дБ |
| Блестящее число | 60-70/мин |
| Материал | Скрытие лампы: PC, оболочка лампы: ABS |
| Угол света | 360° |
| Светлый цвет | Красный, Желтый, Зеленый |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура среды | -20-45°С |
| Температура хранения | -40~70°C |
| Влажность окружающей среды | 10~90% |
| Сохранить влажность | 10~90% |
Автоматическое оборудование, оборудование для инспекции безопасности, оборудование для упаковки светодиодных ламп, система сигнализации, оборудование SMT, станки с ЧПУ, машины для гравировки, промышленное и горнодобывающее оборудование и т.д.