| Nama Merek: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $5/pieces -$10/pieces |
Lampu Menara Peringatan Indikator Sinyal Mesin LED Basis Lipat Q3 adalah perangkat keselamatan industri profesional yang dirancang untuk memberikan peringatan yang jelas dan terlihat untuk status mesin, malfungsi peralatan, dan pengingat keselamatan bengkel. Dengan desain basis lipatnya, ia menawarkan pemasangan dan penyimpanan yang fleksibel, membuatnya cocok untuk berbagai mesin perkakas, lini produksi, gudang, dan tempat kerja industri.
| Nomor Model | Q3 |
| Tegangan Input | DC12V DC24V AC110-AC220V opsional |
| Arus Input | Monokromatik: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Daya | 1.2W-2W |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Panjang Kabel | 0.5m |
| Warna Badan Lampu | Hitam / Putih |
| Sumber Cahaya | Patch 2835 LED |
| Umur Lampu | 70.000 jam |
| Suhu Permukaan | <50℃ |
| Buzzer | >90dB |
| Angka Berkilau | 60-70/menit |
| Bahan | Kap lampu: PC, Casing lampu: ABS |
| Sudut Cahaya | 360° |
| Warna Cahaya | Merah, Kuning, Hijau |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Suhu Lingkungan | -20~45℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~70℃ |
| Kelembaban Lingkungan | 10~90% |
| Kelembaban Penyimpanan | 10~90% |
Peralatan otomatisasi, peralatan inspeksi keamanan, peralatan pengemasan LED, sistem alarm, peralatan SMT, mesin perkakas CNC, mesin ukir, peralatan industri dan pertambangan, dll.