| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $5/pieces -$10/pieces |
Il Q3 Base pieghevole LED Machine Tool Signal Indicator Warning Tower Light è un dispositivo di sicurezza industriale professionale progettato per fornire avvisi chiari e visibili per lo stato della macchina,malfunzionamenti delle apparecchiatureCon il suo design pieghevole, offre un'installazione e uno stoccaggio flessibili, che lo rendono adatto a varie macchine utensili, linee di produzione, magazzini,e posti di lavoro industriali.
| Numero di modello | Q3 |
| Voltaggio di ingresso | DC12V DC24V AC110-AC220V facoltativo |
| Corrente di input | Monocromatico: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potenza | 1.2W-2W |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Lunghezza del filo | 0.5m |
| Colore del corpo chiaro | Nero / Bianco |
| Fonte di luce | Patch 2835 LED |
| Vita leggera | 70,000 ore |
| Temperatura superficiale | < 50°C |
| C'è un buzzer | > 90 dB |
| Numero brillante | 60-70/min |
| Materiale | L'ombra: PC, il guscio: ABS |
| Angolo di luce | 360° |
| Colore luminoso | Rosso, giallo, verde |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura dell'ambiente | -20°C a 45°C |
| Temperatura di conservazione | -40~70°C |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Conservare l'umidità | 10~90% |
Attrezzature di automazione, attrezzature di ispezione di sicurezza, attrezzature di imballaggio a LED, sistemi di allarme, attrezzature SMT, macchine utensili CNC, macchine di incisione, attrezzature industriali e minerarie, ecc.