| Nome da marca: | OUJVAN |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $5/pieces -$10/pieces |
A Luz de Torre de Sinalização de Advertência com Base Dobrável Q3 para Máquinas-Ferramenta é um dispositivo profissional de segurança industrial projetado para fornecer alertas claros e visíveis sobre o status da máquina, falhas de equipamento e lembretes de segurança da oficina. Com seu design de base dobrável, oferece instalação e armazenamento flexíveis, tornando-o adequado para várias máquinas-ferramenta, linhas de produção, armazéns e locais de trabalho industriais.
| Número do Modelo | Q3 |
| Tensão de Entrada | DC12V DC24V AC110-AC220V opcional |
| Corrente de Entrada | Monocromático: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potência | 1.2W-2W |
| Grau de Proteção | IP54 |
| Comprimento do Fio | 0.5m |
| Cor do Corpo da Luz | Preto / Branco |
| Fonte de Luz | LED Patch 2835 |
| Vida Útil da Luz | 70.000 horas |
| Temperatura da Superfície | <50°C |
| Buzzer | >90dB |
| Número de Brilho | 60-70/min |
| Material | Lâmpada: PC, Carcaça da Lâmpada: ABS |
| Ângulo da Luz | 360° |
| Cor do Brilho | Vermelho, Amarelo, Verde |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura Ambiente | -20~45°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40~70°C |
| Umidade Ambiental | 10~90% |
| Umidade de Armazenamento | 10~90% |
Equipamentos de automação, equipamentos de inspeção de segurança, equipamentos de embalagem LED, sistema de alarme, equipamentos SMT, máquinas-ferramenta CNC, máquinas de gravação, equipamentos industriais e de mineração, etc.