| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $5/pieces -$10/pieces |
Q3 Foldable Base LED Machine Tool Signal Indicator Warning Tower Light एक पेशेवर औद्योगिक सुरक्षा उपकरण है जिसे मशीन की स्थिति के लिए स्पष्ट, दृश्य अलर्ट प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है,उपकरण की खराबीइसके फोल्डेबल बेस डिजाइन के साथ, यह लचीली स्थापना और भंडारण प्रदान करता है, जिससे यह विभिन्न मशीन टूल्स, उत्पादन लाइनों, गोदामों,और औद्योगिक कार्यस्थलों.
| मॉडल संख्या | Q3 |
| इनपुट वोल्ट | DC12V DC24V AC110-AC220V वैकल्पिक |
| इनपुट करंट | मोनोक्रोमैटिक: 50mA, बज़रः 15mA |
| शक्ति | 1.2W-2W |
| सुरक्षा स्तर | IP54 |
| Wire की लंबाई | 0.5 मीटर |
| हल्का शरीर रंग | काला/सफेद |
| प्रकाश स्रोत | पैच 2835 एलईडी |
| प्रकाश जीवन | 70,000 घंटे |
| सतह का तापमान | <50°C |
| बज़र | >90dB |
| चमकती संख्या | 60-70/मिनट |
| सामग्री | दीपक छायाः पीसी, दीपक खोलः एबीएस |
| प्रकाश कोण | 360° |
| चमकदार रंग | लाल, पीला, हरा |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| पर्यावरण आर्द्रता | 10~90% |
| आर्द्रता बनाए रखें | 10~90% |
स्वचालन उपकरण, सुरक्षा निरीक्षण उपकरण, एलईडी पैकेजिंग उपकरण, अलार्म प्रणाली, एसएमटी उपकरण, सीएनसी मशीन टूल्स, उत्कीर्णन मशीन, औद्योगिक और खनन उपकरण आदि।