| Markenname: | OUJVAN |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $5/pieces -$10/pieces |
Die Q3-Klappe-Basis-LED-Maschinenwerkzeug-Signal-Warnturmleuchte ist eine professionelle industrielle Sicherheitsvorrichtung, die eindeutige, sichtbare Warnungen für den Zustand der Maschine liefern soll.AusrüstungsstörungenMit seiner klappbaren Basis bietet es eine flexible Montage und Lagerung, so dass es für verschiedene Werkzeugmaschinen, Produktionslinien, Lager,und industrielle Arbeitsplätze.
| Modellnummer | Q3 |
| Eingangsspannung | Dies ist nicht erforderlich. |
| Eingangsstrom | Einfarbig: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Macht | 1.2W-2W |
| Schutzgrad | IP54 |
| Länge des Drahtes | 0.5m |
| Helle Körperfarbe | Schwarz / Weiß |
| Lichtquelle | Patch 2835 LED |
| Leichtes Leben | 70,000 Stunden |
| Oberflächentemperatur | < 50°C |
| Schallschall | > 90 dB |
| Glanzende Zahl | 60 bis 70/min |
| Material | Lampenschirm: PC, Lampenhülle: ABS |
| Lichtwinkel | 360° |
| Glühende Farbe | Rot, Gelb, Grün |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20 bis 45°C |
| Speichertemperatur | -40 bis 70°C |
| Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| Bewahrungsfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
Automationsgeräte, Sicherheitseinspektionsgeräte, LED-Verpackungsgeräte, Alarmsysteme, SMT-Geräte, CNC-Werkzeugmaschinen, Gravurmaschinen, Industrie- und Bergbaugeräte usw.