| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $5/pieces -$10/pieces |
Le Q3 Base pliable LED Machine Tool Signal Indicator Warning Tower Light est un dispositif professionnel de sécurité industrielle conçu pour fournir des alertes claires et visibles pour l'état de la machine,dysfonctionnements de l'équipementAvec sa base pliable, il offre une installation et un stockage flexibles, ce qui le rend adapté à diverses machines-outils, lignes de production, entrepôts,et les lieux de travail industriels.
| Numéro de modèle | Le troisième trimestre |
| Voltage d'entrée | Les réglages de tension sont définis comme suit: |
| Courant d'entrée | Monochromatique: 50mA, Buzzer: 15mA. Je vous le dis. |
| Le pouvoir | 1.2W-2W |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Longueur du fil | 0.5m |
| Couleur du corps claire | Noir / blanc |
| Source de lumière | Le patch 2835 LED |
| Une vie légère | 70, 000 heures |
| Température de surface | < 50°C |
| Le bruit de bruit | > 90 dB |
| Numéro brillant | 60 à 70/min |
| Matériel | L'éclairage de la lampe: PC, l'enveloppe de la lampe: ABS |
| Angle de la lumière | 360° |
| Couleur éclatante | Rouge, jaune, vert |
| Certification | CE, RoHS |
| Température de l'environnement | -20 à 45 °C |
| Température de stockage | -40 à 70 °C |
| Humidité environnementale | 10 à 90% |
| Conserver l'humidité | 10 à 90% |
Équipement d'automatisation, équipement d'inspection de sécurité, équipement d'emballage LED, système d'alarme, équipement SMT, machines-outils CNC, machines de gravure, équipement industriel et minier, etc.