| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $5/pieces -$10/pieces |
Q3 폴더블 베이스 LED 기계 도구 신호 표시 경고 타워 라이트는 기계 상태에 대한 명확하고 가시적인 경고를 제공하기 위해 설계 된 전문 산업 안전 장치입니다.장비 장애, 그리고 작업실 안전 상기. 그것의 접이 가능한 기본 설계와 함께 유연한 설치와 저장을 제공, 다양한 기계 도구, 생산 라인, 창고,그리고 산업용 작업장.
| 모델 번호 | Q3 |
| 입력 전압 | DC12V DC24V AC110-AC220V 선택 |
| 입력 전류 | 모노크롬: 50mA, 버저: 15mA |
| 힘 | 1.2W-2W |
| 보호등급 | IP54 |
| 와이어의 길이가 | 0.5m |
| 밝은 몸 색깔 | 검은색 / 흰색 |
| 빛의 근원 | 패치 2835 LED |
| 가벼운 삶 | 701000시간 |
| 표면 온도 | <50°C |
| 윙윙 | > 90dB |
| 빛나는 숫자 | 60~70분 |
| 소재 | 램프 쉐어: PC, 램프 셸: ABS |
| 빛 각 | 360° |
| 빛깔 | 빨간색, 노란색, 녹색 |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45°C |
| 저장 온도 | -40~70°C |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 저장 습도 | 10~90% |
자동화 장비, 보안 검사 장비, LED 포장 장비, 경보 시스템, SMT 장비, CNC 기계 도구, 조각 기계, 산업 및 광산 장비 등