| ব্র্যান্ডের নাম: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 টুকরা |
| দাম: | $6/piece-$12/piece |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সরঞ্জাম নির্দেশক আলো |
| মডেল নম্বর | Q1 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| ইনপুট বর্তমান | এক রঙের 30-70mA বাজার: ১৫ এমএ |
| শক্তি | 1.২ডব্লিউ-২ডব্লিউ |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি৫৩/আইপি৬৫ |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.৫ মিটার |
| হালকা শরীরের রঙ | কালো / সাদা |
| আলোর উৎস | প্যাচ ২৮৩৫ LED |
| হালকা জীবন | 50,000 ঘন্টা |
| পৃষ্ঠের তাপমাত্রা | <৫০°সি |
| বাজার | > 95 ডিবি |
| ফ্ল্যাশ ফ্রিকোয়েন্সি | 60-70/মিনিট |
| উপাদান | ল্যাম্পের ছায়াঃ পিসি ল্যাম্প শেলঃ এবিএস |
| আলোর কোণ | ৩৬০° |
| উজ্জ্বল রঙ | লাল, হলুদ, সবুজ |
| সার্টিফিকেশন | সিই, রোএইচএস |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -২০-৪৫° সেলসিয়াস |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40~70°C |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ১০-৯০% |
| আর্দ্রতা সংরক্ষণ করুন | ১০-৯০% |
| MOQ | ২ পিসি |