| Наименование марки: | OUJVAN |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $6/piece-$12/piece |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Светильники индикатора оборудования |
| Номер модели | Первый квартал |
| Входное напряжение | DC24V |
| Вводный ток | Монохроматический 30-70mA 15 мА. |
| Сила | 1.2W-2W |
| Степень защиты | IP53/IP65 |
| Длина проволоки | 0.5м |
| Светлый цвет тела | Черный / Белый |
| Источник света | Патч 2835 LED |
| Светлая жизнь | 50,000 часов |
| Температура поверхности | < 50°C |
| Звон | > 95 дБ |
| Частота вспышек | 60-70/мин |
| Материал | Шампань: ПК Шкала лампы: ABS |
| Угол света | 360° |
| Светлый цвет | Красный, Желтый, Зеленый |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура среды | -20-45°С |
| Температура хранения | -40~70°C |
| Влажность окружающей среды | 10~90% |
| Сохранить влажность | 10~90% |
| МОК | 2 шт. |