| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $6/piece-$12/piece |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Nome del prodotto | Indicatori luminosi dell'attrezzatura |
| Numero di modello | Q1 |
| Tensione in ingresso | DC24V |
| Corrente in ingresso | Monocromatico 30-70mA Cicalino: 15 mA |
| Energia | 1,2 W-2 W |
| Grado di protezione | IP53/IP65 |
| Lunghezza del filo | 0,5 m |
| Colore del corpo chiaro | Nero/Bianco |
| Sorgente luminosa | Patch 2835LED |
| Vita leggera | 50.000 ore |
| Temperatura superficiale | <50℃ |
| Cicalino | >95dB |
| Frequenza del flash | 60-70/min |
| Materiale | Paralume: PC Guscio della lampada: ABS |
| Angolo di luce | 360° |
| Colore bagliore | Rosso, Giallo, Verde |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura ambientale | -20~45℃ |
| Temperatura di conservazione | -40~70℃ |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Conservare l'umidità | 10~90% |
| MOQ | 2 pezzi |