| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $6/piece-$12/piece |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | उपकरण संकेत दीपक |
| मॉडल संख्या | Q1 |
| इनपुट वोल्ट | DC24V |
| इनपुट करंट | मोनोक्रोमैटिक 30-70mA बज़र: 15 एमए |
| शक्ति | 1.2W-2W |
| सुरक्षा स्तर | IP53/IP65 |
| Wire की लंबाई | 0.5 मीटर |
| हल्का शरीर रंग | काला/सफेद |
| प्रकाश स्रोत | पैच 2835 एलईडी |
| प्रकाश जीवन | 50,000 घंटे |
| सतह का तापमान | <50°C |
| बज़र | > 95dB |
| फ्लैश आवृत्ति | 60-70/मिनट |
| सामग्री | दीपक छायाः पीसी दीपक शेलः एबीएस |
| प्रकाश कोण | 360° |
| चमकदार रंग | लाल, पीला, हरा |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| पर्यावरण आर्द्रता | 10~90% |
| आर्द्रता बनाए रखें | 10~90% |
| एमओक्यू | 2 पीसी |