| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 장비 표시등 |
| 모델 번호 | Q1 |
| 입력 전압 | DC24V |
| 입력 전류 | 모노크로마틱 30-70mA 15mA |
| 힘 | 1.2W-2W |
| 보호등급 | IP53/IP65 |
| 와이어의 길이가 | 0.5m |
| 밝은 몸 색깔 | 검은색 / 흰색 |
| 빛의 근원 | 패치 2835 LED |
| 가벼운 삶 | 501000시간 |
| 표면 온도 | <50°C |
| 윙윙 | > 95dB |
| 플래시 주파수 | 60~70분 |
| 소재 | 램프 셔터: PC 램프 껍질: ABS |
| 빛 각 | 360° |
| 빛깔 | 빨간색, 노란색, 녹색 |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45°C |
| 저장 온도 | -40~70°C |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 저장 습도 | 10~90% |
| MOQ | 2개 |