| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $6/piece-$12/piece |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Luces indicadoras del equipo |
| Número de modelo | Q1 |
| Voltaje de entrada | CC 24 V |
| Corriente de entrada | Monocromático 30-70mA Zumbador: 15mA |
| Fuerza | 1,2 W-2 W |
| Grado de protección | IP53/IP65 |
| Longitud del cable | 0,5 m |
| Color de cuerpo claro | Negro / Blanco |
| Fuente de luz | Parche 2835 LED |
| vida ligera | 50.000 horas |
| Temperatura de la superficie | <50℃ |
| Zumbador | >95dB |
| Frecuencia de destello | 60-70/minuto |
| Material | Pantalla: PC Carcasa de la lámpara: ABS |
| Ángulo de luz | 360° |
| Color Resplandor | Rojo, Amarillo, Verde |
| Proceso de dar un título | CE, RoHS |
| Temperatura ambiente | -20~45℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 70 ℃ |
| Humedad ambiental | 10~90% |
| Humedad de la tienda | 10~90% |
| Cantidad mínima de pedido | 2 piezas |