| Nome da marca: | OUJVAN |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $6/piece-$12/piece |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Nome do produto | Luzes indicadoras de equipamentos |
| Número do modelo | 1º trimestre |
| Tensão de entrada | CC24V |
| Corrente de entrada | Monocromático 30-70mA Campainha: 15ma |
| Poder | 1,2W-2W |
| Grau de proteção | IP53/IP65 |
| Comprimento do fio | 0,5m |
| Cor clara do corpo | Preto / Branco |
| Fonte de luz | Remendo 2835 LED |
| Vida leve | 50.000 horas |
| Temperatura da superfície | <50℃ |
| Campainha | >95dB |
| Frequência de Flash | 60-70/min |
| Material | Abajur: PC Escudo da lâmpada: ABS |
| Ângulo de luz | 360° |
| Cor brilhante | Vermelho, Amarelo, Verde |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura ambiente | -20~45℃ |
| Temperatura de armazenamento | -40~70℃ |
| Umidade Ambiental | 10~90% |
| Armazenar umidade | 10~90% |
| Quantidade mínima | 2 peças |