| Nama Merek: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $6/piece-$12/piece |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Lampu Indikator Peralatan |
| Nomor Model | Q1 |
| Tegangan Masukan | DC24V |
| Masukan Saat Ini | Monokromatik 30-70mA Bel: 15mA |
| Kekuatan | 1.2W-2W |
| Tingkat Perlindungan | IP53/IP65 |
| Panjang Kawat | 0,5m |
| Warna Tubuh Terang | Hitam / Putih |
| Sumber Cahaya | Tambalan 2835 LED |
| Kehidupan Ringan | 50.000 jam |
| Suhu Permukaan | <50℃ |
| Bel | >95dB |
| Frekuensi Kilatan | 60-70/menit |
| Bahan | Kap lampu: PC Cangkang Lampu: ABS |
| Sudut Cahaya | 360° |
| Warna Cahaya | Merah, Kuning, Hijau |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Suhu Lingkungan | -20~45℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~70℃ |
| Kelembaban Lingkungan | 10~90% |
| Simpan Kelembaban | 10~90% |
| MOQ | 2 buah |