| Markenname: | OUJVAN |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $6/piece-$12/piece |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ausrüstungsanzeigerlichter |
| Modellnummer | Q1 |
| Eingangsspannung | DC24V |
| Eingangsstrom | Monochromatische 30-70mA 15mA |
| Macht | 1.2W-2W |
| Schutzgrad | IP53/IP65 |
| Länge des Drahtes | 0.5m |
| Helle Körperfarbe | Schwarz / Weiß |
| Lichtquelle | Patch 2835 LED |
| Leichtes Leben | 50,000 Stunden |
| Oberflächentemperatur | < 50°C |
| Schallschall | > 95 dB |
| Blitzfrequenz | 60 bis 70/min |
| Material | Lampenschirm: PC Lampenhülle: ABS |
| Lichtwinkel | 360° |
| Glühende Farbe | Rot, Gelb, Grün |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20 bis 45°C |
| Speichertemperatur | -40 bis 70°C |
| Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| Bewahrungsfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| MOQ | 2 Stück |