| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 装置の指示灯 |
| モデル番号 | Q1 |
| 入力電圧 | DC24V |
| 入力電流 | モノクロマティック 30-70mA バザー: 15mA |
| パワー | 1.2W-2W |
| 保護度 | IP53/IP65 |
| ワイヤの長さ | 0.5m |
| 淡い体色 | 黒 / 白 |
| 光源 | パッチ2835 LED |
| 軽い生活 | 50千時間 |
| 表面温度 | <50°C |
| バザー | >95dB |
| 閃光周波数 | 60〜70分 |
| 材料 | ランプシェード:PC ランプシェル ABS |
| 光の角度 | 360° |
| 鮮やかな色 | 赤 黄色 緑 |
| 認証 | CE,RoHS |
| 環境温度 | -20〜45°C |
| 貯蔵温度 | -40~70°C |
| 環境 の 湿度 | 10~90% |
| 貯蔵 の 湿度 | 10~90% |
| MOQ | 2個 |