| Наименование марки: | OUJVAN |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $6/pcs -$10/pcs |
| Номер модели | Первый квартал |
|---|---|
| Входное напряжение | DC24V / DC12V / AC220V (необязательно) |
| Вводный ток | Монохроматический: 30-70mA 15 мА. |
| Сила | 1.2W-2W |
| Степень защиты | IP53/IP65 |
| Длина провода | 0.5м |
| Источник света | Патч 2835 LED |
| Светлая жизнь | 50,000 часов |
| Уровень звука бузера | > 95 дБ |
| Скорость вспышки | 60-70/мин |
| Угол света | 360° |
| Яркие цвета | Красный, Желтый, Зеленый |
| Сертификации | CE, RoHS |