| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $6/pcs -$10/pcs |
| Numero di modello | Q1 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | DC24V / DC12V / AC220V (facoltativo) |
| Corrente di input | Monocromatico: 30-70mA Buzzer: 15mA |
| Potenza | 1.2W-2W |
| Grado di protezione | IP53/IP65 |
| Lunghezza del filo | 0.5m |
| Fonte di luce | Patch 2835 LED |
| Vita leggera | 50,000 ore |
| Livello sonoro del buzzer | > 95 dB |
| Tasso di flash | 60-70/min |
| Angolo di luce | 360° |
| Colori luminosi | Rosso, giallo, verde |
| Certificazioni | CE, RoHS |