| Markenname: | OUJVAN |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $6/pcs -$10/pcs |
| Modellnummer | Q1 |
|---|---|
| Eingangsspannung | DC24V / DC12V / AC220V (optional) |
| Eingangsstrom | Monochromatisch: 30-70mA Summer: 15mA |
| Leistung | 1,2W-2W |
| Schutzart | IP53/IP65 |
| Kabellänge | 0,5m |
| Lichtquelle | Patch 2835 LED |
| Lebensdauer der Leuchte | 50.000 Stunden |
| Schallpegel des Summers | >95dB |
| Blitzfrequenz | 60-70/min |
| Lichtwinkel | 360° |
| Leuchtfarben | Rot, Gelb, Grün |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |