| Nome da marca: | OUJVAN |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $6/pcs -$10/pcs |
| Número do Modelo | Q1 |
|---|---|
| Tensão de Entrada | DC24V / DC12V / AC220V (opcional) |
| Corrente de Entrada | Monocromático: 30-70mA Buzzer: 15mA |
| Potência | 1.2W-2W |
| Grau de Proteção | IP53/IP65 |
| Comprimento do Fio | 0.5m |
| Fonte de Luz | LED 2835 de Patch |
| Vida Útil da Luz | 50.000 horas |
| Nível de Som do Buzzer | >95dB |
| Taxa de Flash | 60-70/min |
| Ângulo de Luz | 360° |
| Cores Luminosas | Vermelho, Amarelo, Verde |
| Certificações | CE, RoHS |