| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $6/pcs -$10/pcs |
| मॉडल संख्या | Q1 |
|---|---|
| इनपुट वोल्ट | DC24V / DC12V / AC220V (वैकल्पिक) |
| इनपुट करंट | मोनोक्रोमैटिकः 30-70mA बज़र: 15 एमए |
| शक्ति | 1.2W-2W |
| सुरक्षा स्तर | IP53/IP65 |
| तार की लंबाई | 0.5 मीटर |
| प्रकाश स्रोत | पैच 2835 एलईडी |
| प्रकाश जीवन | 50,000 घंटे |
| बज़र ध्वनि स्तर | > 95dB |
| फ्लैश दर | 60-70/मिनट |
| प्रकाश कोण | 360° |
| चमकदार रंग | लाल, पीला, हरा |
| प्रमाणपत्र | CE, RoHS |