| Nama Merek: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $6/pcs -$10/pcs |
| Nomor Model | Q1 |
|---|---|
| Tegangan Masuk | DC24V / DC12V / AC220V (opsional) |
| Input Current | Monochromatic: 30-70mA 15mA |
| Kekuatan | 1.2W-2W |
| Tingkat Perlindungan | IP53/IP65 |
| Panjang kawat | 0.5m |
| Sumber Cahaya | Patch 2835 LED |
| Kehidupan Ringan | 50,000 jam |
| Tingkat Suara Buzzer | > 95dB |
| Flash Rate | 60-70/menit |
| Sudut Cahaya | 360° |
| Warna-Warna yang Menyinari | Merah, Kuning, Hijau |
| Sertifikasi | CE, RoHS |