| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $6/pcs -$10/pcs |
| Número de modelo | El primer trimestre |
|---|---|
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el aire se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono en el aire. |
| Corriente de entrada | Se trata de un sistema de transmisión de energía que se utiliza para la transmisión de energía. 15mA. ¿ Qué es eso? |
| El poder | 1.2W-2W |
| Grado de protección | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración del cable | 0.5m |
| Fuente de luz | El parche 2835 LED |
| La vida ligera | 50,000 horas |
| Nivel de sonido del zumbido | > 95 dB |
| Tasa de encendido | 60 a 70/min |
| Ángulo de luz | 360° |
| Los colores brillantes | Rojo, amarillo, verde |
| Certificaciones | CE, RoHS |