| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $6/pcs -$10/pcs |
| Numéro de modèle | Q1 |
|---|---|
| Tension d'entrée | DC24V / DC12V / AC220V (en option) |
| Courant d'entrée | Monochromatique : 30-70mA Buzzer : 15mA |
| Puissance | 1.2W-2W |
| Indice de protection | IP53/IP65 |
| Longueur du fil | 0.5m |
| Source lumineuse | LED Patch 2835 |
| Durée de vie de la lumière | 50 000 heures |
| Niveau sonore du buzzer | >95dB |
| Fréquence de clignotement | 60-70/min |
| Angle de lumière | 360° |
| Couleurs lumineuses | Rouge, Jaune, Vert |
| Certifications | CE, RoHS |