| الاسم التجاري: | OUJVAN |
| رقم الموديل: | الجريدة الرسمية-F3 |
| موك: | 2 قطعة |
| سعر: | $15/pieces 2-47 pieces |
| اسم المنتج | OUJVAN 24v مصباح عمل ميكانيكي مرن و مصباح آلة آلة LED IP65 مقاوم للماء CE FCC |
| رقم الطراز | F3 |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 24 فولت |
| تيار المدخل | (24 فولت) 220mA ، (220 فولت) 25mA |
| القوة | 5W |
| درجة الحماية | IP67 |
| طول السلك | 0.7م |
| اللون | أسود |
| طريقة التثبيت | قاعدة ثابتة |
| الطاقة المستهلكة | 5W |
| تدفق الضوء | 500 لتر |
| نطاق درجة حرارة اللون | 6000-6500K / 4000-4500K |
| كفاءة الضوء | 75Lm/W |
| مؤشر تقديم الألوان | 80 |
| عامل الطاقة | >0.8 |
| درجة حرارة سطح | < 60 درجة مئوية |
| زاوية الضوء | 45 درجة |
| مدة الحياة | 50000 ساعة |
| درجة حرارة العمل | -20~45 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -40~70 درجة مئوية |
| رطوبة العمل | 10~90% |
| رطوبة التخزين | 10~90% |
| الشهادة | CE، RoHS |
| الـ MOQ | 2 أجزاء |
| وقت التنفيذ | خلال 1-3 أيام عمل |
| الدفع | PayPal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash (باي بال/WU/TT/تأمين التجارة) |
| البحرية | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |