| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Número De Modelo: | DO-F3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $15/pieces 2-47 pieces |
| Nombre del producto | OUJVAN 24v Lámpara de trabajo mecánica flexible y luz de máquina LED IP65 impermeable CE FCC |
| Número de modelo | F3 |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Corriente de entrada | (24V) 220mA, (220V) 25mA. |
| El poder | 5W |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Duración del alambre | 0.7m |
| El color | Negro |
| Método de instalación | Base fija |
| Energía consumida | 5W |
| Flujo luminoso | 500Lm |
| Rango de temperatura del color | 6000-6500K / 4000-4500K |
| Eficiencia luminosa | 75 Lm/W |
| Índice de reproducción del color | 80 |
| Factor de potencia | > 0 años8 |
| Temperatura de la superficie | < 60 °C |
| Ángulo de luz | 45° |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 45 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 70 °C |
| Humedad de funcionamiento | 10 a 90% |
| Humedad de almacenamiento | 10 a 90% |
| Certificación | CE, RoHS |
| Cuota de producción | 2 piezas |
| Tiempo de entrega | En el plazo de 1 a 3 días hábiles |
| Pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la situación de los beneficiarios. |
| Transporte marítimo | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |